Муж установил через суд отцовство а мать лишили родительских прав и может ли он сейчас подать на алименты.

• г. Сасово

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья, муж может подать на алименты. Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов.

Да он может подать на алименты.

Наталья он может подать на алименты. так как законом установлено что алименты на детей можно взыскивать как с отца так и матери ребенка.