Как вернуть права после лишения и устроиться на работу - ситуация инвалида 3 группы

• г. Первоуральск

В феврале 2010 года меня поставили на учет в неврологии я пролежал там 4 дня и все сам выписался и бросил наркотики, а в ноябре 2010 года меня вызвали в суд на лишения прав на не определенный срок! Что шас можно сделать я являюсь инвалидом 3 группы и есть сын не могу устроится на работу очень нуждаюсь в правах что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о возвращении водительских прав, для этого вам необходимо представить доказательства излечения от заболевания и нахождения в состоянии длительной ремиссии, соответствующую выписку от врача - нарколога.

С уважением, Дейнеко Н.Г.