Могут снимать 50 процентов с аванса или только с зарплаты. И я являюсь многодетной матерью.

• г. Красноярск

Могут снимать 50 процентов с аванса или только с зарплаты. И я являюсь многодетной матерью.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о судебных приставах-исполнителях, то 50 % они могут снимать со всех доходов, куда относятся и аванс и и заработная плата.