Дальнейшие действия после получения исполнительного листа в суде - нужно ли разносить его по банкам?

• г. Якутск

Помогите пожалуйста. Сегодня получили исполнительный лист в суде. Объясните пожалуйста наши дальнейшие действия. (нужно ли нам разносить по банкам этот исполнительный лист?)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! После получения исполнительного листа, Вам необходимо направить его вместе с заявлением в службу судебных приставов по месту нахождения должника.