Как участвовать и представлять интересы родных в суде по делу о восстановлении срока недвижимости - руководство и процесс

• г. Караганда

Я в первве планирую учавствовать и представлять интересы родных в суде по дело о восстановлении срока недвидимости. Можно узнать что мне нужно делать? И как вообще проходит процесс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сложно давать рекомендации, не зная какой иск вы намерены предъявить. Вам лучше обратиться в личку к юристу за подробной консультацией. Услуга платная согласно ст 779 ГК РФ.