Сегодня последний день на работе потом месяц отпуск. Хочу уволиться как и когда надо писать.

• г. Санкт-Петербург

Сегодня последний день на работе потом месяц отпуск. Хочу уволиться как и когда надо писать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы обязаны предупредить работодателя за две недели до увольнения ст. 80 ТК РФ. Можете написать как вам удобнее. Время отпуска войдет в срок предупреждения.