Сегодня последний день на работе потом месяц отпуск. Хочу уволиться как и когда надо писать.

• г. Санкт-Петербург

Сегодня последний день на работе потом месяц отпуск. Хочу уволиться как и когда надо писать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы обязаны предупредить работодателя за две недели до увольнения ст. 80 ТК РФ. Можете написать как вам удобнее. Время отпуска войдет в срок предупреждения.

Спросить
Пожаловаться

Последний день отпуска 20 июня (воскресенье), хочу уволиться не выходя на работу. Дата увольнения будет 20 июня или другая. (последний день работы, отпуска, б/ листа считается последним днем работы и днем увольнения).

Основной работник, работающий по графику 2/2 уходит в отпуск.

Принимаем на его место временного. Временный работник работает по последний день отпуска основного, но так как работа 2/2, то получается, что последние 2 дня временного сотрудника это его выходные. Можно ли в приказе о приеме на работу писать дату окончания работы не последний день отпуска основного, а последний рабочий день временного сотрудника?

2 июля 2007 г, в количестве 26 календарных дней.

Последним днем отпуска будет 27 июля. Хочу чтобы последний день отпуска был моим последним рабочим днем. Скажите пожалуйста, заявление на увольнение нужно писать за 2 недели (т.е. 13 июля) или можно написать заявление 29 июня - последний рабочий день перед отпуском?

Разъясните, пожалуйста - при предоставлении отпуска с последующим увольнением - ст. 127 ТК - должна ли быть начислена компенсация за неиспользованный отпуск за тот период, когда работник находился собственно в этом отпуске, ведь последним днем работы будет последний день отпуска, а не последний день перед отпуском.

Я материально ответственное лицо. Хочу пойти в отпуск и сразу после отпуска уволиться. Как и когда и какое заявление мне надо писать?

Хочу уволиться с работы, у меня 21 день не отгулиного отпуска, работадатель предлагает сначало отгулять, потом уволиться! Как выгоднее, взять отпуск или компенсацию за не отгуленный отпуск?

Нахожусь в отпуске. Желаю уволиться. Последний ень отпуска-28 августа. Какого числа писать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с юридической стороны могу уволиться с работы в последний день отпуска без отработки или надо писать заявление на увольнение за две недели до окончания отпуска. Спасибо.

Я уже нахожусь в отпуске до 02.07.14, хочу уволиться. Какую дату увольнения указать в заявлении - 02.07.14 (последний день отпуска) или 03.07.14 (день, когда с отпуска должна буду выйти)?

Хочу уволится в учебном отпуске

Он с 17.06 по 5.07, получается я должна писать заявление на увольнение так, чтобы последний рабочий день и учебный отпуск совпадали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение