Перевод работы из Архангельска в Северодвинск - нужно ли супруге снова получать тарифы северных округов?

• г. Архангельск

Моя жена родилась на севере, г.Северодвинск, работала 2 года в ООО"Лукойл" и ушла в декрет, потом вышла на ту же должность, но офис переехал в Архангельск, сейчас она перевелась на другую должность в Северодвинск надо ли ей снова зарабатывать северные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не нужно.

Ответ на Ваш вопрос.