Кредитная задолженность в декрете - обязанность предоставления чеков приставу

• г. Новосибирск

Не платила кредит, банк подал в суд. Приезжали суд. приставы и я теперь оплачиваю, сколько могу, т.к. в данный момент в декрете. Должна ли я каждый месяц относить чек приставу за кредит, который оплачиваю в банке?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно вы должны извещать судебных приставов исполнителей, предоставлять платежные документы. Удачи Вам и всего хорошего.