Возможен ли условный срок по статье 159 ч.2, если ущерб не возмещен и согласие собеседника на редактирование заголовка не получено?

• г. Томск

У меня суд особый порядок статья 159 ч 2 сумма 35000 ущерб не возмещен хотел Редактировать заголовок договориться с человеком что буду чистями отдовать он не идет на контакт ранее не судим характеристики хорошие со школы и от учаскового могу ли я расчитывать на условный срок винну признал полностью я готов возместить ущерб но чистями пока не работаю но вот ищю работу я инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Да, преступление относятся к средней степени тяжести, если судимости Вы не имеете, то и будет назначено наказание не связанное с реальными лишением свободы.

Спросить
Пожаловаться

У меня суд особый порядок статья 159 ч 2 сумма 35000 ущерб не возмещен хотел договориться с человеком что буду чистями отдовать он не идет на контакт ранее не судим характеристики хорошие со школы и от учаскового могу ли я расчитывать на условный срок винну признал полностью я готов возместить ущерб но чистями пока не работаю но вот ищю работу я инвалид 3 группы.

У меня суд особый порядок статья 159 ч 2 сумма 35000 ущерб не возмещен хотел Редактировать заголовок договориться с человеком что буду чистями отдовать он не идет на контакт ранее не судим характеристики хорошие со школы и от учаскового могу ли я расчитывать на условный срок винну признал полностью я готов возместить ущерб но чистями пока не работаю но вот ищю работу я инвалид 3 группы. На работу выхожу через месяц это суд учтет или нет боюсь что посадят у меня ише цирозз печени 2 стадий.

Сегодня суд в особом порядке статья 159 часть 2 ущерб не возместил 35000 тысячь харакстеристики от учаскогоко и школы хорошие ранее не судим вину признал полностью готов отдовать деньги меня могут посадить или нет или могу на условный рассчитывать инвалид 3 группы.

Ранее не судим статья 159 часть вторая я инвалид 3 группы пока не работаю что может быть условный срок? Или исправительные работы сумма ушерба 35000 тысячь человек не идет на контакт на примерения что мне делать я вину признал сотрудничаю со следствием.

У меня статья 159 ч 2 путем обмана занял 35000 ели я прошу судью на условный срок с возмищением 35000 тысяч потерпевшему чистями суд это учтет ранее не судим харакстеристики хорошие пока не работаю но ищю работу я инвалид 3 группы как мне себя вессти в суде.

Статья 159 ч 2 занял путем обмана 35000 возместить не смог ищю работу но пока без резкльтата суд назначен на 5 июля 2018 суд в особом порядке состаю на психдиспансере ивалид 3 группы харакстеристики хорошие есть реальный шанс получить условный срок если я в суде прошу прощения у потерпевшего и возмещю ущерб честями когда устроюсь на работу я очень очень боюсь что посадять совершил глупость ранее не судим харакстиристики хорошие.

Статья 159 часть вторая я инвалид 3 группы пока не работаю что может быть условный срок? Или исправительные работы сумма ушерба 35000 тысячь человек не идет на контакт на примерения что мне делать я вину признал сотрудничаю со следствием. '

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дело отравили в суд статья 159 часть 2 ущерб 35000 знял путем обмана ранее не судим через сколько придет повестка я пока не работаю инвалид 3 группы человек не идит на примеррения что мне грозит штраф или условный срок или исправительные работы но вот через месяц выхожу на работу могу ли я пропросить судью об условном сроке и сколько дают условный срок по этой статье '

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение