Возможен ли условный срок по статье 159 ч.2, если ущерб не возмещен и согласие собеседника на редактирование заголовка не получено?

• г. Томск

У меня суд особый порядок статья 159 ч 2 сумма 35000 ущерб не возмещен хотел Редактировать заголовок договориться с человеком что буду чистями отдовать он не идет на контакт ранее не судим характеристики хорошие со школы и от учаскового могу ли я расчитывать на условный срок винну признал полностью я готов возместить ущерб но чистями пока не работаю но вот ищю работу я инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Да, преступление относятся к средней степени тяжести, если судимости Вы не имеете, то и будет назначено наказание не связанное с реальными лишением свободы.