Заселился в новый дом в августе 2014 года. Обязан ли я платить за кап. ремонт. Буду благодарен если ответите.

• г. Томск

Заселился в новый дом в августе 2014 года. Обязан ли я платить за кап. ремонт. Буду благодарен если ответите.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Жилищного кодекса Российской Федерации капитальный ремонт относится к основному виду жилищно-коммунальных услуг, оплата которой собственником, нанимателем жилого помещения в доме является обязательной!