Можно ли гражданин Узбекистана получить в Минске новом миграционную карту.

• г. Москва

Можно ли гражданин Узбекистана получить в Минске новом миграционную карту.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин Узбекистана может получить миграционную карту в Минске и в любую страну, в которую Вы въезжаете, но для этого Вы не должны находиться в списке лиц, которые депортированы и запрещен въезд в страну.

Спросить
Пожаловаться

Как получить новую миграционную карту гражданину узбекистана не выезжая в узбекистан. Заранее благодарна.

Добрый день. Я Гражданин Узбекистана, имею вид на жительство в Беларуси и живу там постоянно. Сегодня, при вхезде в Россию (самолётом Минск-Санкт-Петербург) мне не выдали миграционную карту, ссылаясь на то, что между Беларусью и Россией нет границы. Миграционная карта мне необходима для оформления патента в России. Смогу ли я получить миграционную карту в УФМС?

Нужно пересечь границу для получения патента. Можно-ли получить миграционную карту перелётом в Минск и обратно? Я гражданин Молдовы.

Можно ли гражданину Таджикистана вылететь на самолёте из Москвы в Минск и обратно, чтобы получить новую миграционную карту. Есть ли паспортный контроль?

Я гражданка Узбекистана, просрочила миграционную карту уже год не было возможности. Могу ли сделать въезд выезд чтобы получить новую миграционную карту, но только не в Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана. Мой отец гражданин России. У меня заканчивается срок миграционной карты 06.11:2019, могу ли я вернутся обратно в Россию через неделю? Что-бы получить новую миграционную карту.

При въезде на территорию РФ не дали миграционную карту что делать? Летал с Казахстана в СПб транзитом через Минск. В Минске Выходил погулять, поставили печать пересечения грананицы, а в СПб прилетел внутренним рейсом нигде не дали миграционную карту, что делать?

Просрочен пасспорт гражданина узбекистана, гражданин узбекистана находится на территории РФ можно ли получить гражданство РФ не выезжая в узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение