Можно ли гражданин Узбекистана получить в Минске новом миграционную карту.

• г. Москва

Можно ли гражданин Узбекистана получить в Минске новом миграционную карту.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин Узбекистана может получить миграционную карту в Минске и в любую страну, в которую Вы въезжаете, но для этого Вы не должны находиться в списке лиц, которые депортированы и запрещен въезд в страну.