Архив министерства чёрной металлургии, хочу найти документы наград моего отца.

• г. Москва

Архив министерства чёрной металлургии, хочу найти документы наград моего отца.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Айжан!

Вам нужно обратиться в:

Федеральное архивное агентство (Росархив)

Адрес:

115035, г. Москва, Софийская наб., д. 34, стр. 1

Проезд: метро Новокузнецкая, далее автобус маршрута 5 М до остановки «Большой Москворецкий мост»;

15-20 минут пешком от метро Третьяковская, Площадь Революции, Китай-город, Боровицкая, Библиотека им. Ленина.

Время работы: пн. – чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-16.45

Телефон: 8 (495) 190-55-33

Факс: 8 (495) 190-55-38

Электронная почта: rosarchiv@gov.ru (ссылка для отправки email)