Неисправен АКБ является ли это гарантийным случаем? Сервисный центр сообщает, что гарантия на АКБ закончилась...6 месяцев.

• г. Краснодар

Неисправен АКБ является ли это гарантийным случаем? Сервисный центр сообщает, что гарантия на АКБ закончилась...6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Сервис не прав, неисправность АКБ тоже гарантийный случай, поэтому при отказе в обслуживании необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.