Положена ли ему доплата за увеличение объема работы.

• г. Якутск

Главный бухгалтер работает один: исполняет свои обязанности и обязанности бухгалтера, находящегося в декретном отпуске. Положена ли ему доплата за увеличение объема работы.

Я работаю главным бухгалтером, в данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, на моем месте сейчас на период декретного отпуска исполняет обязанности бухгалтер. По всем документам она числится как главный бухгалтер, правильно ли ей оплачивают. Сотрудник получает свой оклад и 50 процентов от оклада главного бухгалтера.

Можно ли производить доплату главному бухгалтеру за увеличение объема работ, если он выполняет еще обязанности бухгалтера, который есть в штатном расписании, но нет в наличии.

У нас в детском саду обязанности контрактного управляющего исполняет главный бухгалтер, прописано в должностных обязанностях. У бухгалтера, который сейчас работает (на время декрета), есть обучение. Но скоро из декрета выходить другому бухгалтеру, а она не обучена. За чей счёт должен обучаться контрактный управляющий?

У нас на работе уволился главный бухгалтер, на бухгалтера (не заместителя), возложили обязанности главного бухгалтера. Как будет оплачиваться? С условием того, что бухгалтер выполняет и свою работу, и по совместительству работу глав. Буха. Спасибо!

Может ли в организации быть два главных бухгалтера, один из которых главный бухгалтер-аудитор. Фактически полномочия главного бухгалтера не будет осуществлять главный бухгалтер-аудитор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос. Я работаю главным специалистом в отделе бухгалтерского учета муниципального образования. Администрация района. Имею право второй подписи. На период отпуска замещаю главного бухгалтера. Сейчас главный бухгалтер ушла в отпуск. Распоряжением ее обязанности возложили на меня. Вопрос? Положена ли мне доплата за замещение? В каком размере? И как это обосновать руководству? Или ничего не положено? Спасибо.

Может ли главный бухгалтер получать доплату за бухгалтера, если рядовой бухгалтер ушел в отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение