Какая норма часов в неделю у медсестры неврологического кабинета поликлиники?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В соответствии с положениями статьи 350 Трудового кодекса РФ, для медицинских работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 39 часов в неделю.

Приложениями к постановлению Правительства РФ от 14 февраля 2003 г. N 101 "О продолжительности рабочего времени медицинских работников в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности" не установлена иная продолжительность рабочего времени для Вашей должности.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Норма часов в неделю у медсестры неврологического кабинета составляет 39 часов? Я правильно понимаю? Или 36?

Спросить
Пожаловаться

Должны ли доплачивать проценты медицинской сестре процедурного кабинета в поликлинике? И норма рабочих часов медсестры процедурного кабинета поликлиники в неделю, при пятидневной рабочей неделе?

Какая продолжительность рабочего дня у медсестры неврологического кабинета взрослой поликлиники, если у врача время работы 6 час 36 мин.

Правомерны ли действия главной медсестры, которая лишает старшую медсестру поликлиники кабинета? И хочет переселить старшую в кабинет заведующей отделением. Т.е.и старшая и заведующая будут работать в одном кабинете. Допустимо ли такое соседство? Спасибо. Наталья Ф.

Какая норма часов на неделю у участковой медсестры в детской поликлинике. Не могу найти ответ, никто не может ответить правильно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая норма часов мед. сестры стоматологического кабинета поликлиники при 5 дневной рабочей недели 33 часа или больше. Обоснуйте статьей трудового кодекса мой вопрос.

Учпстковая медсестра поликлиники детского кабинета имеет ли право быть старшей медсестры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение