Какая норма часов в неделю у медсестры неврологического кабинета поликлиники?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В соответствии с положениями статьи 350 Трудового кодекса РФ, для медицинских работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 39 часов в неделю.

Приложениями к постановлению Правительства РФ от 14 февраля 2003 г. N 101 "О продолжительности рабочего времени медицинских работников в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности" не установлена иная продолжительность рабочего времени для Вашей должности.

Удачи Вам!

Норма часов в неделю у медсестры неврологического кабинета составляет 39 часов? Я правильно понимаю? Или 36?