Вопрос о подарке доли приватизированной квартиры - нужно ли соглашаться на просьбу родной сестры?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос. Приватизирована квартира. У квартиры 3 собственника. Это я, мой несовершеннолетний ребенок (13 лет), и моя родная сестра. На данный момент моя сестра находится в положении. Сестра просит подарить ей часть моей доли, аргументируя это тем, что у меня доля больше, чем у нее. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это ваше право распоряжаться имуществом по своему усмотрению. Не делайте глупости, никому ничего вы дарить не обязаны.

Удачи вам и всего наилучшего.