Муж хочет обжаловать решение суда по алиментам - что делать и где обратиться?

• г. Краснодар

Был суд по алиментам, на ребенка, в твердой денежной сумме, сейчас муж устроился на работу с официальной 10500 зп, муж хочет решения суда обжаловать, что делать, неужели муж будит платитьна ребенка с офицалки 1/4 часть, х отя черный доход от зп на фирме 25000 т у него есть, куда обращаться, может в налоговую.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Обжаловать решение не надо. Вашему мужу необходимо выходить в суд с исковым заявлением об изменении порядка и размера уплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка по причине изменения материального положения, где просить суд изменить размер алиментов на 1/4 долю ото всех видов заработка.

Желаю удачи!