Как добиться списания процентов и штрафов при требовании судебных приставов возвратить многократно большую сумму, чем была взята взаймы?

• г. Омск

Брал займ 3000 руб. Сейчас судебные приставы требуют 22000 вернуть. Можно ли как-то добиться списания процентов и штрафов, полностью или частично. В суд меня не вызывали даже. Сппсибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо: 1 получить судебный приказ. 2 Отменить судебный приказ

в течение 10 дней в соответствии со ст. 129 ГПК РФ. 3 Отменить Исполнительное производство. 4 Ждать Искового заявления. 5 В судебном процессе, на основании статьи 333 ГК РФ снижать все штрафы и неустойки до уровня ключевой ставки.

Ваша сумма ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшится.