Могу ли я выписать из своей квартиры (купил до брака) детей и жену (разводимся) если у них есть своё жильё?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Выписать жену сможете в судебном порядке, если сама добровольно не выпешится.. а детей выписать не сможете..

Снимаетесь сами с регистрации после выселения жены бывшей и ребёнка женщина обязана к себе зарегистрировать.