Проблемы с обжалованием постановлений судебных приставов уже продолжаются почти два года - где найти четкое объяснение?

• г. Ярославль

Я уже обжалую постановления суд. приставов почти 2 года и нигде не могу найти четкого обьяснения. Написала в Администрацию Президента, жалоба направлена в Москву в Суд. прист. РФ но от них ничего. Зато сыну дали 10 суток.

Ответы на вопрос (1):

Платить алименты сыну вашему нужно было своевременно. Родители помогают платить и если сын порядочный, то отдаёт деньги.