Возможна ли выписка сына и ребенка из квартиры, которые уже год не проживают там, по решению свекрови-собственницы?

• г. Калуга

Может ли свекровь собственница квартиры выписать своего сына и несовершеннолетнего ребенка из квартиры если они там не проживают уже год, но она их туда не пускает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если ваша свекровь собственница, а сын и внук нет, то она вполне может выселить их в судебном порядке. Каждая ситуация непохожа на другую, нужно разбираться в документах.