Как поступить, если не в состоянии выплачивать долг, взятый под расписку?

• г. Волгоград

Брал несколько лет (3-4 года) назад деньги 200000 платил нормаль. Под расписку у частного лица но хитрость в том что я плачу н - ю сумму а долг не уменьшается так как я должен отдать всю сумму. Но сейчас настали не очень легкие времена и я чувствую что не смогу платить. Подскажите что можно сделать в этой ситуации. Ежемесячный платеж отдаю без расписки.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, Вы совершаете ошибку, что не берете расписку по каждому платежу. Во-вторых, желательно знать, что именно указано в расписке. При более детальном изучении ситуации можно найти выход, как избавиться от дога.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.