Сожительство после разъезда - обвинение в пропаже документов и советы по дальнейшим действиям

• г. Чита

Я сожительствовала с молодым человеком 2.5 лет после чего разънхались по разным квартирам а потом начали встречаться то я у него то он у меня. Он много пил, но не смотря на это мы всеровно встречались. И тут у него пропадают все документы. Он обвинил в этом меня. Заявление уже в полиции. Я их не брала я сама в недразумении куда они делись. Что в таком случае мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Да ничего вам не нужно делать потому что согласно ст 14 УПК РФ вашу вину в хищении этих документов должны доказать.

Стойте на позиции что человек много пил и к нему мог прийти кто угодно и по пьяной лавочке взять эти документы.