Протокол об отстранении управления ТС - что делать и как избежать штрафа?

• г. Чита

Я хотел бы узнать, что мне делать если мне выписали протокол об отстранении управления тс?И как можно договориться с сотрудниками, чтобы не было штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Вы спрашиваете: И как можно договориться с сотрудниками, чтобы не было штрафа? Договариваться в данной ситуации можно только методом убеждения, чтобы сотрудники не пустили в ход этот протокол.

Если пустят вход то тогда нужно оспаривать правомерность составления протокола ст 28.2 кОАП РФ.