Возможно ли подать в суд на организацию в Набережных Челнах, живя в Новочебоксарске?

• г. Чебоксары

Живу в Новочебоксарске Чувашия, работаю Татарстан Набережные Челны Могу ли я по месту жительства, город Новочебоксарск подать в суд на организацию которая в Набережных Челнах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Все иски подаются по месту нахождения ответчика в соответствии с гражданско-процессуальным законодательством.