Знакомая из Израиля отправила в Севастополь денежный перевод через MoneyGram.

• г. Краснодар

Знакомая из Израиля отправила в Севастополь денежный перевод через MoneyGram. Где можно мне их получить в Севастополе? Если нет, то что нам делать дальше?

Я житель Феодосии начале августа 2014 г приобрел в Севастополе у жителя Севастополя автомобиль 2008 года выпуска юридическое сопровождение осуществлялось юристом г Севастополь. При постановке на учет в ГИБДД мне отказали сказали, что авто поставлено на учет в Киеве по г Севастополь и выданы украинские номера Севастопольского учета. Подскажите как дальше быть, что делать.

Мне 78 лет. заехала в севастополь 10 мая. по закону я должна выехать из севастополя четез 90 дней. Как продлить пребывание в севастополе до конца сентября с уважением ПРИЛЕПСКАЯ.

Я - гражданка Украины, прописана в Украине, но проживаю в Севастополе с 2011 года, есть решение суда о доказанном факте проживания, талончик в ФМС Севастополя на 19 августа, все справки по Севастополю, но до 1 сентября перееду жить в Судак. Скажите пожалуйста смогу ли заниматься вопросом гражданства в ФМС Судака или прийдется ездить в Севастополь?

У нас рвп, живем (регистрация) в севастополе. Хотим поехать в гости к родственникам в краснодар и азов. Можно ли покидать севастополь? Нужно ли становиться на миграционный учет на время пребывания за пределами севастополя?

Я в Севастополе с 2008 года учился в Академии ВМС потом с 2011 года в войсках в Севастополя потом когда Украинские войска выходили с Крыма я уехал 6 апреля 2014 год в Украину что бы уволится с Украинской армии теперь я вернулся в Севастополь 4 июня 2014 год как можно мне теперьполучить гражданство РФ без регистрации в Севастополе.

Во Владивостоке мне выдали справку о рассмотрении на временное убежище, а паспорт забрали. По бесплатному билету УФМС отправила меня в Севастополь, сказали обратиться в УФМС Севастополя, сделать запрос, чтобы мне переслали паспорт. Как мне вернуть паспорт с Владивостока, если в Севастополе УФМС не ставит на учет, так как регион переполнен? И может ли УФМС Севастополя сделать запрос без постановки на учет? Как УФМС Владивостока может отправлять людей в тот регион России, где не ставят на учет? Как мне быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение