Как помочь маме снять 50% счета в Сбербанке, при ограниченной подвижности и отсутствии возможности пригласить нотариуса?

• г. Липецк

Как снять у мамы с книжки 50% в сбере? Она ходить не может. Нотариуса приглашать то это дорого (на книжке копейки). Что сделать в этом случаи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Инна. Денежные средства Вы сможете снять только по нотариально удостоверенной доверенности, в которой будет указано право на получение денежных средств в любых банковских учреждениях. По другому не получится. Приглашайте нотариуса на дом и оформляйте доверенность.