Порядок пользования квартирой с двумя собственниками, раздельной жилой площадью и комнатами разного размера

• г. Югорск

В квартире 30,9 кв.м. Жилой площади. 2 собственника: 1/4 и 3/4. 2 комнаты: 12,4 и 18,5 кв. м. Как определить порядок пользования по закону? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нина добрый день! О возможности порядка пользования вы можете определить по суду, но при этом должна быть назначена и проведена экспертиза!

С уважением!