Украинка, замужняя за русским, получила отказ в РВП из-за нарушений границы - как решить эту ситуацию?

• г. Новомосковск

Я украинка замужем за русским в рвп мне было отказано так как есть нарушения по пересечению границы сказали прийти через год что можно сделать мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! В данной ситуации возможно только обжаловать решение миграционной службы в судебном порядке. Для помощи в составлении жалобы обращайтесь в личные сообщения. Приложите скан решения об отказе в РВП.