При прохождении комиссии у психиатра требуют расшифровку категории годности Б 3 в военном билете

• г. Смоленск

При прохождении комиссии у психиатра требуют расшифровку категории годности Б 3 в военном билете, хотя данная категория годности не имеет отношения к психиатрическими заболеваниям, что делать?

У меня в военном билете три категории годности, последняя кактегория А. Соответственно служба в армии. При прохождении ВВК в МВД, хирург обращает на первую категорию годности, то есть-в, (язвенная болезнь) , хотя язвы давно нет. И без прохождения ВВК, делает меня не годным к службе в МВД, с ссылаясь на документы по первой категории в.

Я закончил срочную службу месяц назад, решил устроиться на работу в МВД ВО. Но проблема возникла в военном билете, категории годности к прохождению военной службы. Моя категория Б 3, а для службы в МВД требуется категория годности А 1. Подскажите пожалуйста как мне исправить категорию годности для обустройства на работу?

Я хочу пойти служить по контракту. В военном билете стоит категория годности В. При обращении в военный комиссариат я принес справки об изменении моего здоровья и получил направление на переосвидетельствование. Проходил медицинское переосвидетельствование, все врачи написали в актах категорию годности А. А по решению комиссии ВВК мне было отказано в изменении категории годности. Как мне добиться изменения категории годности?

37 лет, не служил, рядовой запаса. В военном билет стоит категория годности В. Сейчас у меня ожирение 4 степени, что в соответствии со ст. 13 Расписание болезней соответствует категории Д. Как поменять категорию в военном билете и сняться с воинского учета? Следует ли это делать сейчас?

Мне уже 32 года, могу ли я изменить категорию годности в военном билете? У меня категория годности В, я хочу изменить на А или Б? Именно из за категории годности В меня не хотят брать на работу с опасными условиями труда.

Какие статьи в военном билете психиатрические? И Второе - если ограниченно годен В имеет право требовать психиатр расшифровку? А если категория годности Д?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! У мужа в военном билете категория годности "в", статья 82-в ГР 1. Хочет изменить категорию, это возможно? Что для этого нужно сделать?

Могут ли призвать в армию после смены категории?

Встал вопрос получения водительских прав. На медицинскую комиссию требуют военный билет. Я обнаружил что в военнике не указана категория годности к военной службе. Военный билет у меня не купленный, проходил службу в рядах ВС РФ как и все нормальные люди. Отметки о в/ч есть, звания, печати, номера оружия, прибыл, убыл, когда присягу принял, а вот на 13 странице где должна быть запись о категории - чисто. Лишь на первых страницах есть запись, что годен к военной службе за подписью начальника военкомата. Читал, что при заполнении формы т-2 (личной карточки работника) при отсутствии записей о категории годности в военном билете автоматически проставляется категория А. Так ли это? И скажется ли отсутствие категории в военнике на прохождение медкомиссии для ГИБДД?

У мужа категория А в военном билете, но Уже 5 лет у него артрит ног, синдром дисплазии соединительной ткани. Данные заболевания относятся к категории Д.

Как сейчас поменять категорию здоровья в военном билете?

С чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение