Если при въезде в РФ подчеркнул работа а сам не работаю что может мне быть за это.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Административная ответственность

Статья 18.8 КоАП РФ. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации (действующая редакция)

Здравствуйте, Сергей! Ничего не будет если Вы не нарушите миграционные правила и покинете Россию.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".