Г. Слансы, если у ребенка уже находится в собственности комната 19 кв. м., в г. Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Даст ли добро на продажу 1/3 доли в 41,5 кв. м. ораны опеки и попечительства доли несовершеннолетнего ребенка, квартира находится в Ленинградской обл. г. Слансы, если у ребенка уже находится в собственности комната 19 кв. м., в г. Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не даст. Ему надо приобрести в замен другую площадь. Комната в СПБ не имеет значения.