Можно ли по суду признать право владения и пользования земельным участком, находящемся в бессрочном пользовании у владельца?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли по суду признать право владения и пользования земельным участком, находящемся в бессрочном пользовании у владельца?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, да в судебном порядке решается этот вопрос, исковое заявление вы можете тут в личку любому юристу сайта заказать или составить его самостоятельно в соответствии со статьями ГПК РФ.