Проблемы с заказом телефона от Хиттелеком в Новосибирске - отсутствие связи с курьером и нереагируемые на сообщения электронки

• г. Ханты-Мансийск

Заказал телефон с сайта хиттелеком г. Новосибирск сказали курьер свяжется через 5-6 дней, а прошло 20 дней ни кто не связался и на электронку посту тоже не отвечают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию на юридический адрес сайта с указанием Вашем ситуации, с приложением квитанции/ перевода оплаты, если она была и требованием о получении товара или возврата денежных сумм.

Спросить
Пожаловаться

Хотел купить телефон в другом городе, у знакомого. Перечислил пол суммы сказали отправили курьером. Курьер написал в эл. почту номерт договора и когда прибудет. В итоге не телефона ни курьера не кто не отвечает что мне делать?

Меня зовут Наталья, Омск.

У меня проблемы с Евросетью.

20 февраля я через их сайт купила телефон за 2600 руб. через сбер-онлайн. Через час мне позвонил менеджер и сказал, что в моем городе таких телефонов нет, мне сделают доставку и свяжутся со мной в течение 4-5 дней.

26 февраля я позвонила сама (и 27, и 28, и 1). Тут следует три абзаца текста - со мной свяжутся, мы свяжемся и так далее. Я потребовала вернуть деньги. Да-да, сказали мне, со мной свяжутся.

Никто со мной "не связался".

Подскажите, пожалуйста, как мне вернуть деньги. У меня есть скриншот со страницы их сайта с номером заказа, ну и деньги прошли через сбербанк, там указаны все реквизиты.

Спасибо.

Я через сайт объявлений Авито, связался по телефону с продавцом дорогого телефона, мы поговорили, я решил купить его. Деньги мне сказали перевести на мобильный телефон продавца, я так и сделал. Прошло 3 дня, трубку не берет, прошла неделя, тоже трубку не берет. Он меня обманул. Что мне делать? Доказать что я купил товар как? Состава преступления тут почти нет. Можно ли через сайт авито вычислить его почту, а через почту ip адрес? А там и адрес дальше?

Заказали через интернет кроссовки, пришёл не тот товар который заказывали. Телефон по которому нужно звонить в случае возврата постоянно занят, остальные телефоны тоже не отвечают. Сделали заказ по новому с нами связался мужчина объясняем ему про возврат на что получаем ответ что он просто оператор по приемке заказов сказал написать на сайте и что менеджеры свяжуться написали прошла неделя но ответа так и нет. Подскажите пожалуйста как нам вернуть деньги?

Заказал одежду через интернет сайт, товар должен был принести курьер и передать в руки а я ему оплатить. Но товар пришло на почту. Я пришол на почту получил его но не оплатил. Что делать в этой ситуации, прошла неденеделя не кто не звонит. А на интернет сайте статус не оплачено?

Заказали телефон за 30 тыс, прошло 4 дня, на телефон не отвечают, на почту тоже! Кинули.

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила телефон, в первый же день он отключился и больше не включился. В салоне обратно не взяли сказали что у них такие правила, должен курьер приехать и забрать его. в направлении для курьера я попросила указать что от телефона отказываюсь, либо возврат денег, либо обмен на другую модель телефона. Курьер забрал телефон через неделю, хотя в салоне сказали что в течении 5 дней заберут. Через 15 дней пришло сообщение что телефон готов из ремонта и в течении 10 дней доставят! Что мне делать?

Недавно стал жертвой интернет машеничества. Заказал на сайте телефон, там было написано что доставка в течение 23 дней + 1-2 дня непосредственно до меня, но оплата производится сразу по карте. По истечению 23-х дней я звоню менеджерам этого сайта и они мне говорят что скоро со мной свяжится курьер и все привезет. После этого разговора они отключили телефон и удалили его с сайта. Подскажите что мне делать а такой ситуации и как вернуть деньги?

Заказал авиабилет на сайте inwayanyday.com. пришло подтверждение, оплатил через.

Евро сеть. Электронный билет не пришёл,

Оплатил 22 мая. Дозвонится не могу (автоответчик отвечает, операторы заняты ждите, и так несколько дней) на вопросы в сайте, тоже не отвечают.

Билет заказан на 20 июля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение