Проблемы с заказом телефона от Хиттелеком в Новосибирске - отсутствие связи с курьером и нереагируемые на сообщения электронки

• г. Ханты-Мансийск

Заказал телефон с сайта хиттелеком г. Новосибирск сказали курьер свяжется через 5-6 дней, а прошло 20 дней ни кто не связался и на электронку посту тоже не отвечают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию на юридический адрес сайта с указанием Вашем ситуации, с приложением квитанции/ перевода оплаты, если она была и требованием о получении товара или возврата денежных сумм.