Если прошло более 10 лет возможно ли определить разницу в сроках подписи и договора.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

В случае исследования документа, изготовленного не ране, чем за 6 месяцев до начала экспертизы, точность составляет 3 месяца, т.е указывается период в 3 месяца, при условии, что в документе имеются подписи, выполненные пастой шариковой авторучки либо имеются оттиски печати.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.