Может ли муж подарить своей жене садовый участок, находящийся в его собственности?

• г. Москва

Может ли муж подарить своей жене садовый участок, находящийся в его собственности? (брачный контракт, через третье лицо и т. п. ) Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения других вариантов нет.

только договор дарения. Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.