Как гражданке России оспорить депортацию из Казахстана и избежать снятия, возможно, при помощи штрафа - советы и рекомендации

• г. Челябинск

Я гражданка России, и меня депортировали из Казахстана. Куда могу обратиться и что сделать чтоб снять депортацию или заменить на штраф, если это возможно? Очень хочется домой. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Решение о депортации принимается судом. Следовательно, для снятия депортации вам нужно обжаловать решение суда.