Как выписать мужа из квартиры при наличии общей дочери?

• г. Москва

Добный день! Ответьте пожалуйста на вопрос: Как можно выписать мужа из квартиры? Общая площадь 50 кв.м., жилая 30 кв.м. Ордер получал муж. Есть наша общая дочь 17 лет. Возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно. Уточните обстоятельства, прежде всего, в связи с чем Вы хотите, чтобы муж выписался из квартиры, нанимателем которой он является