Проблема рубки огромных тополей - поиск решения для жителей деревни

• г. Красноярск

Хотела бы задать такой вопрос. Я живу в небольшой деревне, мы с мужем и маленьким сыном проживаем в небольшой квартире по договору соц. найма, на нашем участке ростет четыре огромных тополя, мы не как не можем решить проблему вырубки, они нам сильно мишаю и пугают, когда начинается сильный ветер все деревья клонит на дом мы боимся что они обломятся, или просто напроста упадут, я множество раз ходила к меру нашего поселка, но за 2 года так ни чего и не решилось, а то что нам предлагали платить 7 тысячь за одно только дерево это уж слишком дорого. Подскажите что-нибудь пожалуйста, как нам можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам снова необходимо письменно обратиться в местную администрацию по этому вопросу. Экземпляр обращения с отметкой о приеме обращения оставьте у себя на руках. Далее орган местной власти должен вам дать обоснованный, мотивированный ответ (скорее отказ), который вы можете обжаловать в порядке административного судопроизводства. После ознакомления с вашим делом смогу вам помочь - составлю обращение, подготовлю и направлю административный иск (эта работа платная) ...