Ошибка в миграционной карте - как исправить неправильно указанную цель приезда и помочь в поступлении в вуз?

• г. Москва

Я из Узбекистана, и первый раз в Москве и вообще заграницей, и в моей миграционной карте по ошибке отметили цель приезда-работа, а яприбыл поступать, т. е. Учиться, так что мне делать, куда обратиться, буделит эта большой проблемой и поиски от от этим меня в вуз? Заметил я эту ошибку на 2 день.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в Управление по вопросам миграции МВД России по г.Москве. Опишите всю проблему. Там должны будут Вам оказать содействие и дать более правильный и квалифицированный ответ.

Спросить
Пожаловаться

В миграционной карте отметила цель визита работа, а в регистрации по ошибке отметила частное, сегодня подала документы на патент, отразиться эта ошибка в дальнейшем?

Здравствуйте:) Я гражданин Узбекистана, учусь в России. При приезде в миграционной карте по ошибке отметили цель визита частная... что мне делать? Кто может помочь?

В миграционной карте не правельно отметили цель вьезда транзит... но когда я заметил ошибку тут же обратился пограничнику который выдовал мне миграционную карту... но в ответ сказали что в базе данных у меня цель вьезда работа... что делать.

У меня цель визита работа, а в миграционной карте по ошибке принтера подчеркнута транзит. Не только это, но и даты и инициалы напечатаны одной строкой ниже. Тут явно видно то,что это ошибка принтера. А в миграционной службе мне сказали что, нужно это исправить а то я не могу получить патент на работу. Что мне делать я в первые сталкиваюсь таким?

Подаю документы на рвп, ошибка в миграционной карте. Пересекала границу по загранпаспорту в нем нет отчества, а в миграционной карте я написала по ошибке. Можно мне исправить ошибку не пересекая границу заново?

Получил загранпаспорт около 6 месяцев назад. В нем оказалась ошибка в месте рождения было написано с ошибкойКАЛИНИНГНРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ вместо КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ. При получении я эту ошибку не заметил. Недавно я пересекал границу России и Литвы. Первый раз пограничники ошибки не увидили, а когда возвращался назад пограничник обнаружил ошибку и сказал обратиться в отдел УФМС. По приезду я пошел в отдел УФМС там сказали, что я виноват и должен заново собирать все документы и подавать все заново. Что мне делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад при въезде в Москву в аэропорту Внуково при прохождении пограничного контроля у меня ощыбка в имени в миграционной карте, так как я гражданка другой страны и заполнили миграционку с ощибкой, тоесть пропустили букву в имени, и я это заметила через неделю тогда когда себя почувствовала хорошо, поскульку при перелета я переболела и эту ощибку я незаметила сразу. И сейчас с официальным трудоустройством по трудовой книжке проблема, и неберут на работу изза ощибки миграционке остальных документах, начиная с потента все правильно заполнено. Куда мне обратитс чтобы исправить ощибку, так как сейчас не возмозно выехать из страны чтобы получить новую миграционку.

У брата есть ошибка в миграционной карте (очество), ходили в фмс в паспортный стол там просто отказали исправить ошибку и вообще ничего не хотят делать, что делать как быть? Брату 16 лет учиться в школе.

Я гражданин Узбекистана прилетел 30.06.2015 года в Москву, с целью учится в одном из ВУЗов, в миграционной карте указал цель учеба, но узнав стоимость контрактов решил учиться заочно и работат, могу ли я внести изменения в миграционную карту цель-работа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение