Ошибка в миграционной карте - как исправить неправильно указанную цель приезда и помочь в поступлении в вуз?

• г. Москва

Я из Узбекистана, и первый раз в Москве и вообще заграницей, и в моей миграционной карте по ошибке отметили цель приезда-работа, а яприбыл поступать, т. е. Учиться, так что мне делать, куда обратиться, буделит эта большой проблемой и поиски от от этим меня в вуз? Заметил я эту ошибку на 2 день.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в Управление по вопросам миграции МВД России по г.Москве. Опишите всю проблему. Там должны будут Вам оказать содействие и дать более правильный и квалифицированный ответ.