Хочу приобрести в интернет магазине вело сигнализацию с GPS трекером, чем грозит мне эта покупка.

• г. Воронеж

Хочу приобрести в интернет магазине велосигнализацию с GPS трекером, чем грозит мне эта покупка.

Здравствуйте! Что мне грозит за приобретение автомобильного GPS трекера в зарубежном интернет магазине?

Хочу купить товар в интернет магазине, сумма покупки 2500 руб. Работники магазина просят оплатить покупку полностью. Смогу ли я обезопасить себя перечислил деньги за товар на расчетный счёт магазина? Как вернуть деньги, если магазин не отправит мне оплаченную мной покупку? Я живу в Волгоградской области, интернет магазин в Екатеринбурге. Заранее благодарю за ответ.

Как написать претензию в магазин в связи с покупкой бракованного товара (GPS - навигатор куплен в интернет магазине). Желательно образец или ссылку где её найти в интернете. Спасибо.

У меня не оформленный интернет магазин в интернете (временно), магазину 4 месяца. Дохода практически нет. Что мне грозит за неоформленный интернет-магазин?

Утеряла чек на покупку в интернет магазине бытовой техники, варочной поверхности и духового шкафа Электролюкс. Хочу восстановить чек. Выявился дефект незамеченый при приемке товара. Обязан ли интернет магазин восстановить чек по закону? Какие статьи закона почитать? Со дня покупки прошло 24 дня сохранились гарантийные талоны.

Хочу преобрести автозапчасти в интернет-магазине. От магазина получен по электронной почте договор купли-продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупка ноутбука совершалась в магазине по предварительному выбору (по характеристикам) в интернете этого же магазина, с момента покупки прошло 27 дней, далее как оказалось купленный товар не соответствует характеристикам выставленным в интернет-магазине, подскажите как поступить? И предусмотрен ли возврат денежных средств?

Хочу приобрести для ребенка часы с gps-трекером. Хотел бы узнать можно ли их ввозить в Россию? Пример часов http://www.ebay.com/itm/131864830197?_trksid=p2060353.m1438.l2649&var=431212188162&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Хочу преобрести семена конопли через интернет. Что мне за это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение