Можно ли окончив специальность правоохранительная деятельность

• г. Петрозаводск

Можно ли окончив специальность правоохранительная деятельность

Поступить в медицинский на ординатуру по специальности судебная мед экспертиза.

Должен ли эксперт экспертиза качества мед помощи иметь сертификат специалиста специальность судебная экспертиза? Сделали экспертизу, а специалисты имеют сертификат организация здравоохранения а по специальности этой нет.

Здравствуйте, чем отличается специальность правоохранительная деятельность на юридическом факультете в гражданском Вузе от этой же специальности в университете МВД?

У меня среднее образование, медицинский колледж, хочу поступить в ВУЗ на факультет правоохранительная деятельность. Кем я потом смогу устроиться на работу? И есть ли какие то специальности с медицинским направлением.

Можно ли после колледжа со специальностью «Право и Социальное обеспечение» поступить в ВУЗ на специальность «юриспруденция» или правоохранительная деятельность»?

Хочу поступать в ВУЗ на специальность "судебная экспертиза". Но в аккредитации ВУЗА конкретно эта специальность не прописана. Подскажите, пожалуйста, обязательна ли аккредитация именно по специальности на которую хочу поступать. Спасибо.

Хочу поступить на специалитет на специальность "правоохранительная деятельность" интересует куда в дальнейшем можно трудоустроиться? И можно ли работать и учиться одновременно уже по специальности? А так же важна ли будет группа здоровья и физ. подготовка?

После того как окончил мед академию сразу поступил в ординатуру по специальности сердечно сосудистый хирург. Могу ли я после ординатуры работать поликлиническим обшим хирургом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После окончания мед. вуза на территории Украины, как я могу подтвердить медицинскую специальность в РФ, для осуществления медицинской деятельности по специальности.

С уважением, Слава.

Скажите пожалуйста, имею ли я право окончив вуз по технической специальности поступить в аспирантуру на гуманитарную специальность, или на другую не смежную техническую специальность.

Я окончил в 2003-м году медицинский колледж. Специальность зубной врач. В медицинской сфере не работал. Сейчас хотелось бы узнать что нужно пройти (курсы, обучение) чтоб ы иметь возможность работать в медработником по основной специальности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение