За карту было задолжанностью 600 рублей - почему так произошло?

• г. Ставрополь

Была карта. Сумма 120 тр. Потратил платил нужную сумму вовремя. Месяц назад позвонил узнал сумму за должности, положил все деньги. Даже больше. Вчера пришло смс должен 600 руб. за карту. Как так?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - вполне могло быть. В этом случае вопрос не в кредите и его возврате по карте. Вопрос в том, что обслуживание самой карты - платное, и пока она не закрыта, определенную плату должны уплачивать за обслуживание карты.