Размер госпошлины при подаче заявления в Верховный суд о восстановлении процессуального срока при подаче кассационной жалобы

• г. Красноярск

Какой размер госпошлины при подаче заявления в Верховный суд о восстановлении процессуального срока при подаче кассационной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Размер Государственной пошлины, в соответствии с законом "О Государственной пошлине РФ". Закон "О государственной пошлине РФ", есть в информационно правовых базах "Консультант +" и "ГАРАНТ".