Но моя вторая жена меня в свою собственность никогда не прописывала и квартира в ее собственности уже была до брака со мной.

• г. Москва

Я стою на очереди со своей бывшей женой и ее семьей (всего нас 5 человек) на улучшении, там коммуналка 25 метров общей площади. Стою с 89 года. С тех пор женился и вот недавно снова развелся. Очередь уже подошла, дом под снос. Теперь департамент говорит, что мне ничего не положено, поскольку у моей второй жены 42 метра в собственности, да еще и всех нас грозят снять с очереди из-за наличия у меня якобы этой собственности. Но моя вторая жена меня в свою собственность никогда не прописывала и квартира в ее собственности уже была до брака со мной. Учитывается ли этот факт и законны ли действия департамента?

Ответы на вопрос (3):

Юрий у Вас на руках есть бумага из Департамента?

Здравствуйте Юрий!.Не законны. если о квартире до брака было известно при постановке на очередь.Кроме того, вы не имеете к ней никакого отношения.

нужно смотреть документы.