Имеют ли права приезжать и забирать гражданина судебные приставы в 6.30 утра.

• г. Курган

Имеют ли права приезжать и забирать гражданина судебные приставы в 6.30 утра. До этого судебный пристав ни каких писем не отправляла и не извещала.

Служба судебных приставов, арестовала счет инвалида 1 группы, за несвоевременную оплату административного штрафа за превышение скорости. О штрафе не было ни одного уведомления. Копию постановления судебный пристав не отправлял. Как оспорить штраф? Имеют право судебные приставы арестовывать счет инвалида?

У меня судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты, хотя эти задолжности были аннулированы и документы предоставлены судебным приставам. Судебный пристав в г. Елабуге, которая вела эти дела уволилась. И без предупреждения судебные приставы сняли деньги. Имеют ли они снимать деньги с зарплатной карты? Иного дохода у меня нет.

Судебный пристав арестовал счёт в райфазен банке, скажите могут ли судебные приставы отменить своё решение, если долг ещё не погашен? Можно ли договорится об этом с судебным приставом.

Обьязан судебный пристав читать и ответить на письма написанные на е/майл и согласно какому законну. 2.кому пожаловаться на судебные приставы за бездействие в взыскание денег. За 8 мес не одного перевода от должницы. Написанны больше 20 писем н е/майл судебных приставов.

После суда решение направляют судебным приставам. В моем случае судебный пристав из моего города должен направить решение судебным приставам в другой закрытый город. Как я могу узнать, получили ли судебные приставы в другом городе это решение и какие их следующие действия?

Заведено исполнительное производство, должник общается с судебным приставом по телефону, производит посильные платежи ежемесячно. Судебный пристав требует посещения отдела судебных приставов. Посещение отдела не предоставляется возможным. Судебный пристав предупредил СМС что подает в розыск.

Должник не скрывается. Правомочны ли действия пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право судебные приставы арестовать счет в банке? И что делать если судебный пристав который наложил арест уволился? На этот счет идут алименты.

С гражданина, пенсионера, судебные приставы взыскивают 50% пенсии по кредитным обязательствам. Он нашел работу, чтобы иметь возможность оплачивать коммунальные услуги. Также, у него идет судебное разбирательство за квартиру, единственное жилье, которое он имеет. Городской суд принял решение не в его пользу и он обжаловал данное решение в апелляционный суд. Однако, судебный пристав арестовал его зарплатную карту и снял со счета средства за судебные издержки. Имел ли он на это право, так как окончательного решения по исковому требования нет. Нарушены ли права гражданина? И каким статьями Закона руководствовался судебный пристав вынося свое решение?

Судебные приставы хотят взыскать с меня долг который я выплатил когда пришел к ним разбираться выяснил что деньги мне отправили на счет обратно денег я не видел их сняли судебные приставы с этого счета и еще судебный пристав меня оскорбил утверждал что я дал взятку и был в сговоре с судебным приставом меня это очень оскорбило как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение