Возможно ли получить выходное пособие при окончании университета т.к уже получал при окончании техникума.

• г. Иркутск

Возможно ли получить выходное пособие при окончании университета т.к уже получал при окончании техникума.

1. Возможен ли перевод студента (11 классов закончены) после окончания 1 го курса техникума (Украины) в Российский техникум?

2. Возможно ли получить аттестат об окончании средней школы на руки и выписку об окончании 1 го курса при обучении в техникуме, для попытки поступить в ВУЗ.

Я сирота, закончила техникум, сейчас учусь в университете на бюджете получаю выплаты как сирота, скажите пожалуйста при окончании университета положены ли мне подьемные деньги?

Я выпускница техникума. По окончанию техникума, в опеке говорили, будет дана единовременная выплата. В самом техникуме, когда поступала, предлогали получать пособие от техникума, но я должна была отказаться от пенсии, я отказалась от пособия. Теперь техникум отказывается выдавать единовременную выплату, так как я в начале отказалась от пособия и говорят, что эту выплату должны выплатить там где я получаю пенсию. В пенсионном говорят, что такие выплаты у них не проводятся. Подскажите, пожалуйста что делать.

При поступлении в Университет с пакетом документов сдавался диплом о последнем полученном образовании (об окончании техникума). Закончив Университет и получив диплом о высшем образовании, не забрала старый диплом. Есть ли возможность его как-то забрать, если с момента окончания Университета прошло 6 лет?

Училась на 3 курсе в техникуме мама умерла мне было 19 лет, в пфр сделали пенсию как сироте за двоих получала, в техникуме сказали, что не будут выплачивать деньги потому что я уже получаю пенсию, не подъемных ничего не выплатили мне поступила в 21 год в университет, пр поступлении спрашивали про деньги выплачивали мне деньги, как сироте?!

Я сказала, что мне там отказали, сейчас учусь в университете получаю все выплаты которые положены, вопрос мне выплатят подъёмные после университета мне будет 25 лет, и от техникума можно как страсти эти деньги?

Уже дважды окончил ПТЛ, при первом окончании получил выходное пособие. Могу ли я получить его во второй раз? Мне 21 год, я сирота.

До этого закончил 9 классов школы и в 2004 поступил в техникум и окончил его в 2008, в этом же году 2008 поступил в университет МВД. У меня такой вопрос имею ли я право на отсрочку по окончанию университета, если я сразу после окончания университета иду работать в полицию (отсрочка по учебе мне уже предоставлялась в техникуме)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь сиротой и в этом году заканчиваю обучение по очной форме в университете. Положено ли мне пособие по окончанию учебного заведения если я уже получала такое пособие по окончанию техникума до этого? Мне 26 лет. Заранее спасибо!

Я строта, мне 22 года.2 года назад закончила университет на платной основе, могу ли я получить пособие? Мой брат в этом году получил пособие по окончании училища! Мне о таком пособие в университете не говорили! Заранее спасибо за ответ!

Я сирота закончила педогогический колледж по окончанию учебы я получила единовременное пособие (подемные) после я поступила в университет. Вопрос такой могу ли я получить еще одно пособие по окончанию университнта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение