Как правильно оформить заявление на отмену судебного приказа на прошлую фамилию и указать новую в нем?

• г. Томск

Пришел судебный приказ на прошлую фамилию. В заявлении на отмену пишу новую, что необходимо сделать чтобы его приняли с новыми данными?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Приложите к заявлению об отмене судебного приказа копию документа, подтверждающего смену фамилии, например свидетельство о регистрации брака.

Приложите к заявлению об отмене судебного приказа копию документа, который является основанием для изменения фамилии. Например: решение суда, свидетельство о заключении брака и т.п.