Можно ли уехать в отпуск в Сочи, имея долг перед ФССП?

• г. Москва

У меня долг 85 тысяч рублей перед ФССП. Могу ли я до его погашения поехать в отпуск в Сочи? При посадке на самолёт не будет ли никаких проблем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Никаких запретов на перемещение по России, при наличии долга, законом не установлено. И никто Вам их установить не может.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: долг по алиментам 100 000 р. Не будет ли проблем при поездке в Сочи на неделю авиаперелетом?

Могут ли испортить отпуск и отказать в посадке на рейс?

Спасибо.

У меня имеется долг перед судебными приставами в размере 55 тысяч рублей. Не будет ли у меня проблем при выезде на самолёте в республику крым?

По решению суда мне ограничен выезд из России. А по России я могу летать или нет. Не снимут ли меня при посадке на самолет из Новосибирска в Сочи.

Собираюсь лететь в Сочи. Самолёт сейчас летит через Казахстан. А у меня запрет на выезд за границу. Могут ли мне отказать в посадке на самолёт?

Здравствуйте. Выплачиваю в течение года долг перед сбербанком через ФССП. Но недавно начались звонки от ООО АктивБизнесКолекшн о срочном погашении долга. Говорят, что могут отзвать иск у приставов. Требуют в течение 3-5 дней погашения. Правомерны ли их действия и как себя вести при таком разговоре? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема: Долг по жкх составляет около 150 тысяч рублей. Из них примерно +-40 тысяч - пени. При единовременном погашении долга можно амнистировать сумму пеней или это уже никак не сделать?

Скажите, пожалуйста, у мужа долг перед фссп. Нам нужно срочно лететь в сочи. Могут ли снять с самолета? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение