На основании 86 УК судимость снята участковый грозится дать повторный надзор пугает мне могут дать.

• г. Москва

На основании 86 УК судимость снята участковый грозится дать повторный надзоз пугает мне могут дать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

На основании ч. 3 ст. 86 УК РФ в связи со снятием судимости, какие-либо уголовно-правовые меры применяться не будут. При снятии судимости, последствия привлечения к уголовной ответственности, то есть те самые "преграды", (которые препятствуют нормальному трудоустройству и другим благим делам), прекращаются. Если "не натворить иных лихих дел", то жизнь будет прекрасна.